English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 406 025, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460406025

0 460 406 025, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460406025




ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 306 САЛЬНИК ВАЛА 1460283306 3 1
1 467 030 307 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030307 7 1
1 460 134 317 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134317 9 1
1 463 429 300 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463429300 10 2
1 466 100 310 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100310 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
1 460 102 312 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 1460102312 17 1
1 460 232 333 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232333 20 1
2 463 100 002 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 2463100002 21 4
2 460 300 005 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300005 22 4
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 147 006 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460147006 27 1
1 466 111 385 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466111385 29 1
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 30 1
1 463 104 425 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104425 31 1
1 463 218 309 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218309 32 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 33 1
1 464 619 620 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   37,70 MM 1464619620 34 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 35 1
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 304 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414304 38 2
1 461 074 302 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074302 39 1
1 463 414 304 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414304 40 2
1 460 500 303 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460500303 47 2
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 48 1
1 463 124 301 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ 1463124301 49 2
1 468 336 417 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468336417 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 6
1 468 532 224 НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 1468532224 55 6
1 464 611 778 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464611778 56 6
1 410 100 002 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА 1410100002 57 6
1 463 370 326 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 1463370326 58 6
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 3
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 467 133 607 РЕГУЛЯТОР ПОДАЧИ ТОПЛИВА ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ / КОНТАКТ ДАВЛЕНИЯ НАДДУВА 1467133607 67 1
1 463 161 553 РЕГУЛЯТОР ЧАСТИЧНЫХ НАГРУЗОК 1463161553 68 1
1 200 101 640 ШАЙБА 1200101640 69 1
1 461 901 350 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461901350 72 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 73 1
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 75 1
2 916 012 015 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 8,4-160 HV 2916012015 87 1
1 463 402 330 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 1463402330 88 1
2 915 042 101 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 936 - M8x1-06-A 2915042101 90 1
1 460 210 319 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210319 91 1
1 460 410 302 УСТАНОВОЧНАЯ ГИЛЬЗА 1460410302 93 1
1 461 902 570 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461902570 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 307 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105307 105 2
1 464 613 611 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613611 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 420 210 047 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1420210047 109 1
1 461 030 901 ГРУППА ВЫБОРА КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА 1461030901 110 1
1 461 030 343 КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА,   0,95 MM 1461030343 110 1
1 460 100 927 ГРУППА ВЫБОРА ОПОРНЫЙ ДИСК 1460100927 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 370 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100370 114 1
1 460 422 324 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422324 115 1
1 460 508 309 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК 1460508309 116 1
1 463 203 907 ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1463203907 117 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 306 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461306 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 015 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210015 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 1
1 460 362 329 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362329 135 1
1 463 456 303 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456303 136 1
1 460 591 306 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460591306 140 1
1 460 516 001 ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1460516001 141 1
1 410 407 004 ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА 1410407004 142 1
1 464 613 303 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613303 200 1
1 510 023 000 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1510023000 205 1
1 900 508 202 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1900508202 209 1
1 464 651 419 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651419 220 1
1 461 332 354 КРЕПЕЖНЫЙ УГОЛОК 1461332354 221 1
2 910 142 197 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x16-8.8 2910142197 222 2
1 467 230 319 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ / УПРАВЛЯЮЩИЙ АППАРАТ 1467230319 235 1
1 467 230 320 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ / УПРАВЛЯЮЩИЙ АППАРАТ 1467230320 236 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 1
0 330 001 015 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001015 240 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 2
1 461 900 469 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900469 289 1
2 916 012 014 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 125 - A6,4-160 HV 2916012014 290 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 291 1
2 911 062 199 ВИНТ ШЕСТИГРАННЫЙ / ШЕСТИРЕБЕРНЫЙ ВИНТ,   ISO 4017 - M6x18-8.8-A 2911062199 292 1
1 463 305 303 ЗАЖИМНАЯ ДЕТАЛЬ 1463305303 297 1
1 460 101 304 ОПОРНЫЙ ДИСК 1460101304 324 1
1 464 651 399 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651399 326 1
1 461 329 311 УПОР / ОГРАНИЧИТЕЛЬ 1461329311 327 1
1 460 101 301 ОПОРНЫЙ ДИСК 1460101301 329 1
1 463 456 320 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456320 336 1
2 916 710 607 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО,   DIN 7603 - A12x15,5-Cu 2916710607 337 2
1 463 385 301 ШТУЦЕР КОЛЬЦЕВОЙ / КОЛЬЦЕВОЙ ПАТРУБОК / ТРУБКА 1463385301 338 1
1 460 200 328 ВЕДОМЫЙ ДИСК / ВТУЛКА / ЗАХВАТ 1460200328 408 1
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 410 1
0 281 002 007 ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН 0281002007 424 1
1 463 414 304 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414304 425 2
1 460 505 308 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460505308 471 1
1 465 130 976 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465130976 800 1
1 467 010 303 РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1467010303 804 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте