English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 424 014, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460424014

0 460 424 014, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460424014




ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 302 САЛЬНИК ВАЛА 1460283302 3 1
1 467 030 305 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030305 7 1
1 460 132 306 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460132306 9 1
1 463 429 300 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463429300 10 2
1 466 100 312 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100312 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
2 460 102 001 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 2460102001 17 1
1 460 232 312 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232312 20 1
2 463 100 002 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 2463100002 21 4
1 460 300 337 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 1460300337 22 1
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 140 305 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460140305 27 1
1 466 110 374 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466110374 29 1
1 460 210 300 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1460210300 30 1
1 463 104 336 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104336 31 1
1 463 218 312 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218312 32 1
1 460 100 314 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   1,00 MM 1460100314 33 1
1 464 619 306 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   34,60 MM 1464619306 34 1
1 464 619 307 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   35,20 MM 1464619307 34 1
1 464 619 305 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   35,30 MM 1464619305 34 1
1 460 100 318 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   2,00 MM 1460100318 35 1
1 460 210 300 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1460210300 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 38 2
1 461 074 307 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074307 39 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 40 1
2 460 516 003 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 2460516003 47 2
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 48 1
1 463 124 325 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ 1463124325 49 2
1 468 334 378 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468334378 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 4
1 468 532 268 НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 1468532268 55 1
1 464 611 390 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464611390 56 4
1 410 100 002 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА 1410100002 57 4
1 463 370 341 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 1463370341 58 4
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 2
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 465 530 452 КРЫШКА КОРПУСА ТНВД / КРЫШКА КАРТЕРА 1465530452 67 1
1 463 161 351 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВАЛ 1463161351 68 1
1 200 101 640 ШАЙБА 1200101640 69 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 73 1
1 463 315 001 ROUND-NECK NUT 1463315001 75 1
2 916 012 015 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 8,4-160 HV 2916012015 87 1
1 463 526 347 ШПИЛЬКА С РЕЗЬБОЙ,   24,00 MM 1463526347 88 1
1 463 526 345 ШПИЛЬКА С РЕЗЬБОЙ,   26,00 MM 1463526345 88 1
1 463 526 349 ШПИЛЬКА С РЕЗЬБОЙ,   28,00 MM 1463526349 88 1
2 915 041 001 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 936 - M8x1-04-A 2915041001 90 1
1 900 210 101 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210101 91 1
1 460 410 302 УСТАНОВОЧНАЯ ГИЛЬЗА 1460410302 93 1
1 461 902 673 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461902673 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 307 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105307 105 2
1 464 613 611 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613611 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 460 210 324 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210324 109 1
1 461 030 343 КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА,   0,95 MM 1461030343 110 1
1 460 100 927 ГРУППА ВЫБОРА ОПОРНЫЙ ДИСК 1460100927 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 356 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   1,60 MM 1460100356 114 1
1 460 422 324 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422324 115 1
1 460 508 302 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК 1460508302 116 1
1 463 203 907 ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1463203907 117 1
1 463 123 363 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463123363 120 1
1 464 610 318 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464610318 121 1
1 464 650 358 ПРУЖИНА РАСТЯЖЕНИЯ 1464650358 122 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 306 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461306 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 325 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210325 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 1
1 460 362 310 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362310 135 1
1 463 456 303 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456303 136 1
1 460 591 315 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460591315 140 1
1 480 508 037 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1480508037 141 1
1 460 500 307 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460500307 203 1
1 460 023 303 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023303 205 1
2 915 021 004 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 934 - M14x1,5-8-A 2915021004 206 1
2 916 690 010 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A14-FSt 2916690010 207 1
1 461 021 324 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ / ОПОРНАЯ ПЛИТА 1461021324 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 2
0 330 001 015 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001015 240 1
2 916 710 607 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО,   DIN 7603 - A12x15,5-Cu 2916710607 245 2
9 461 270 003 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 9461270003 246 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 2
1 900 508 004 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1900508004 300 1
1 461 921 034 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461921034 304 1
2 430 100 615 SHIM,   2,00 MM 2430100615 305 1
2 424 651 003 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 2424651003 306 1
1 461 900 428 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900428 348 1
1 461 900 426 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900426 348 1
1 900 210 105 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210105 392 1
1 463 414 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА / СТОПОРНЫЙ ВИНТ 1463414306 393 1
1 461 016 306 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461016306 394 1
1 465 130 971 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465130971 800 1
1 467 010 303 РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1467010303 804 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте