English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 424 118, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460424118

0 460 424 118, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460424118




ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 311 САЛЬНИК ВАЛА 1460283311 3 1
1 467 030 304 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030304 7 1
1 460 134 317 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134317 9 1
1 463 429 300 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463429300 10 2
1 466 100 312 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100312 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
2 460 102 001 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 2460102001 17 1
1 460 232 328 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232328 20 1
2 463 100 002 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 2463100002 21 4
2 460 300 005 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300005 22 4
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 140 334 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460140334 27 1
1 466 110 374 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466110374 29 1
2 460 223 001 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2460223001 30 1
1 463 104 336 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104336 31 1
1 463 218 309 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218309 32 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 33 1
1 464 619 817 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464619817 34 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 35 1
2 460 223 001 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2460223001 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 339 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414339 38 2
1 461 074 312 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074312 39 1
1 463 414 339 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414339 40 2
1 460 500 303 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460500303 47 2
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 48 2
1 463 124 325 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ 1463124325 49 2
1 468 334 378 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468334378 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 4
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 58 4
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 2
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 465 534 063 КРЫШКА КОРПУСА ТНВД / КРЫШКА КАРТЕРА 1465534063 67 1
1 463 161 849 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВАЛ 1463161849 68 1
1 200 101 640 ШАЙБА 1200101640 69 1
1 461 901 489 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461901489 72 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 73 1
1 460 363 300 HEADED BUSH 1460363300 75 1
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 88 1
1 461 015 300 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1461015300 92 1
1 461 905 435 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461905435 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 307 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105307 105 2
1 464 613 611 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613611 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 460 210 324 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210324 109 1
1 461 030 343 КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА,   0,95 MM 1461030343 110 1
ГРУППА ВЫБОРА ОПОРНЫЙ ДИСК 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 356 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   1,60 MM 1460100356 114 1
1 460 422 324 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422324 115 1
1 460 508 309 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК 1460508309 116 1
1 463 203 907 ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1463203907 117 1
1 463 123 363 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463123363 120 1
1 464 610 301 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464610301 121 1
1 464 650 390 ПРУЖИНА РАСТЯЖЕНИЯ 1464650390 122 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 306 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461306 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 325 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210325 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 1
1 460 362 310 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362310 135 1
1 463 456 303 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456303 136 1
1 460 591 315 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460591315 140 1
1 480 508 038 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1480508038 141 1
1 410 407 004 ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА 1410407004 142 1
1 460 500 307 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460500307 203 1
1 460 023 307 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023307 205 1
2 915 021 004 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 934 - M14x1,5-8-A 2915021004 206 1
2 916 699 088 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A14-FSt 2916699088 207 1
1 464 651 458 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651458 220 1
1 461 021 353 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ / ОПОРНАЯ ПЛИТА 1461021353 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 2
0 330 001 015 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001015 240 1
1 464 477 313 ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР 1464477313 242 1
2 915 012 006 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 934 - M5-8-A 2915012006 243 1
1 460 105 312 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105312 245 1
9 461 270 003 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 9461270003 246 1
1 460 105 312 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105312 251 2
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 2
1 461 900 503 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900503 289 1
2 916 012 014 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 125 - A6,4-160 HV 2916012014 290 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 291 1
2 911 062 193 ВИНТ ШЕСТИГРАННЫЙ / ШЕСТИРЕБЕРНЫЙ ВИНТ,   ISO 4017 - M6x12-8.8-A 2911062193 292 1
1 461 900 580 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900580 304 1
1 460 113 301 INTERMEDIATE DISC 1460113301 305 1
1 464 651 430 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651430 306 1
1 460 522 308 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522308 325 1
1 460 522 304 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522304 329 1
1 460 210 322 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210322 392 1
1 463 414 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА / СТОПОРНЫЙ ВИНТ 1463414306 393 1
1 461 016 308 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ПЛАСТИНА / КРОНШТЕЙН 1461016308 394 1
1 465 130 754 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465130754 800 1
1 467 010 053 РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1467010053 804 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1
1 460 591 313 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК,   RED 1460591313 808 1
2 420 580 005 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК,   RED 2420580005 809 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте